Житель Москвы с ножом напал на четырех мужчин на юге города

Происшествия

Сотрудники ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали подозреваемого в нанесении четырем гражданам ножевых ранений, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по городу.

"21 мая в полицию поступило сообщение о нанесении неизвестным злоумышленником ножевых ранений нескольким мужчинам на улице Липецкая. Прибывшие на место происшествия полицейские оказали пострадавшим первую помощь. Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения", - говорится в сообщении.

Пресс-служба сообщает, что по горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 35-летний житель Москвы, имевший внешние признаки опьянения.

"На месте происшествия был обнаружен и изъят предмет, похожий на нож, который направлен на экспертизу. Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статьям о хулиганстве (213 УК РФ) и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (111 УК РФ).

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий