Двенадцать передвижных блочно-модульных котельных установили в Солнечногорске

Происшествия

"Газпром теплоэнерго" установил в подмосковном городском округе Солнечногорск 12 передвижных блочно-модульных котельных для решения проблем с отоплением, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

"Чтобы решить проблему с отоплением в Солнечногорске, "Газпром теплоэнерго" установил в округе 12 передвижных блочно-модульных котельных", - написал глава региона в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что они появились на семи локациях: Котельная ГЭМЗ (4 БМК), Котельная ЦМИС (1 БМК), Котельная Набережная (2 БМК), Котельная Почтовая (1 БМК), Котельная Рабочая (1 БМК), Котельная Ложки (2 БМК на месте, идет врезка), Мобильная котельная улица 1 Мая (1 БМК).

По словам Воробьева, установка блочно-модульных котельных позволила обеспечить бесперебойную подачу тепла и горячей воды в 135 многоквартирных домов, в которых проживают 17,8 тысячжителей.

"Мы следим за ситуацией и на других котельных - аварии, например, были на Выстреле. Планируем начать модернизацию летом, чтобы к следующему отопительному сезону закончить все работы", - сообщил губернатор Подмосковья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий