Улично-дорожную сеть построили в промзоне "Руднево" на востоке Москвы

Транспорт

Возведение улично-дорожной сети завершилось на территории промышленной зоны "Руднево" на востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Завершено строительство улично-дорожной сети в промышленной зоне "Руднево". Реализация объекта позволила создать транспортную сеть для обслуживания промышленной зоны и прилегающих к ней территорий, обеспечив тем самым возможность для их развития", - говорится в сообщении.

В промышленной зоне "Руднево" построили 5,3 километра дорог, в том числе Проектируемый проезд №287 со съездом, Проектируемый проезд №6656А, Проектируемый проезд №597, Проектируемый проезд №265. Также возведен участок дороги вдоль территории электродепо "Руднево" и вдоль завода ГУП "Экотехпром".

Пресс-служба сообщает, что в рамках проекта установили 613 метров шумозащитных экранов в районе деревни Руднево.

Отмечается, что благодаря завершению работ на данном участке улучшилась транспортная доступность районов Косино-Ухтомский и Некрасовка, увеличилась пропускная способность Косинского шоссе, улиц Красковская, Кожуховская и 8 Марта, а также Проектируемых проездов №45, 598 и 625.

Пресс-служба сообщает, что в перспективе будет обеспечена транспортная связь с Северо-Восточной хордой за счет примыкания к участку от улицы Лухмановская до Зенинского шоссе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий