Схему движения изменят на юго-востоке Москвы из-за закрытия двух станций метро

Транспорт

На юго-востоке Москвы с 12 до 15 декабря будет изменена схема дорожного движения из-за временного закрытия двух станций Некрасовской линии метро, сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД) столицы.

Ранее сообщалось, что движение поездов на Некрасовской линии московского метро будет прекращено на участке “Нижегородская” – “Лефортово” с 12 по 14 декабря.

В сообщении ЦОДД говорится, что для беспрепятственного проезда компенсационных маршрутов будет физически обособлен участок выделенной полосы на улице Авиамоторная от улицы Красноказарменная до шоссе Энтузиастов.

Для приоритетного движения городского транспорта будут запрещены следующие маневры: поворот с улицы Солдатская на улицу Наличная; правый поворот с улицы Авиамоторная на шоссе Энтузиастов при движении от улицы Красноказарменная; поворот с улицы Авиамоторная на улицу Пруд-Ключики. По одной из полос ограничат движение на участке улицы Авиамоторная в районе дома 43/24 и перед пересечением с улицей Пруд-Ключики.

Схему движения изменят на юго-востоке Москвы из-за закрытия двух станций метро

Кроме того, участок улицы Наличная от улицы Солдатская до дома 4с1 станет на это время односторонним. Также для приоритетного движения наземного городского транспорта на ряде улиц будет запрещена парковка.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий