Ряд улиц в центре Москвы перекроют с 16 по 18 марта

Транспорт

Ряд улиц в центре Москвы закроют для движения транспорта с 16 до 18 марта, улицу Ильинка от Рыбного переулка до Красной площади закроют для пешеходов, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С 16 до 18 марта на ряде улиц в центральной части города будет временно закрыто движение для транспорта - рекомендуем использовать городской транспорт для поездок в центр", - говорится в сообщении.

С 0:01 16 марта до 6:00 18 марта будет закрыто движение для транспорта и пешеходов на улице Ильинка от Рыбного переулка до Красной площади.

18 марта с 6:00 до окончания мероприятия будет временно закрыто движение для транспорта на улице Ильинка от Новой площади до Красной площади, на улице Варварка от Старой площади до Большого Москворецкого моста, на Большом Москворецком мосту от улицы Варварка до улицы Болотная, на площади Васильевский Спуск от Москворецкой набережной до Большого Москворецкого моста, а также на улице Москворецкая от Кремлевской набережной до Большого Москворецкого моста.

Вводятся также временные ограничения на парковку. Она будет запрещена с 0:01 16 марта до окончания мероприятия на улицах Ильинка и Варварка, с 0:01 18 марта до окончания мероприятия на улице Москворецкая, на Фрунзенской и Подгорной набережных.

Ряд улиц в центре Москвы перекроют с 16 по 18 марта
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий