Расписание поездов на МЦД-1 будет меняться по будням в сентябре

Транспорт

Расписание электропоездов на Савеловском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 будет меняться по будням с 1 по 30 сентября, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"По будням с 19:00 до 6:00 с 1 по 30 сентября на Савеловском и Белорусском направлениях D1 изменится расписание поездов для реконструкции станции Лианозово", - говорится в сообщении.

На Савеловском направлении интервалы движения поездов с 19:00 до 22:00 будут увеличены до 20 минут, после 22:00 - до 1 часа. После 22:00 часть поездов будет отменена, у части изменятся остановки на участке от "Дегунино" до "Лобни".

На Белорусском (Смоленском) направлении интервалы движения поездов будут частично увеличены до 20 минут. Часть поездов проследует с отменой остановок на станциях "Беговая" и "Тестовская".

Кроме того, некоторые аэроэкспрессы в аэропорт "Шереметьево" ранним утром и поздним вечером отменены.

Как уточняет ведомство, по будням в ночные часы будут по очереди закрываться пути на участке от "Бескудниково" до "Лобни": путь из Москвы будет закрыт с 31 августа до 2 сентября, а также с 11 до 15 сентября и с 25 до 29 сентября. Путь в Москву будет закрыт с 4 до 8 сентября и с 18 до 22 сентября. В это время поезда будут следовать по очереди по одному пути.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий