Расписание поездов на линии МЦД-1 изменится на выходных

Транспорт

Расписание электропоездов на Савеловском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 изменится на выходных, со 2 по 3 сентября, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"С 3:00 2 сентября до 3:00 3 сентября на Савеловском и Белорусском направлениях D1 изменится расписание поездов для строительства "Лианозово". Скоро здесь появится обновленная станция D1 и пересадка на Люблинско-Дмитровскую линию метро. Работы пройдут в выходной день, когда пассажиропоток наименьший", - говорится в сообщении.

Как уточняется, на Савеловском направлении часть поездов будет отменена, интервалы движения поездов частично увеличат до часа. Часть поездов проследует с отменой остановок.

На Белорусском направлении часть поездов будет отменена, интервалы движения поездов частично увеличат до получаса. Часть поездов не будет останавливаться на станциях "Беговая" и "Тестовская".

Кроме того, интервалы движения "Аэроэкспрессов" в аэропорт "Шереметьево" будут значительно увеличены, большая часть рейсов отменена.

В субботу по очереди будут закрыты пути на участке от "Бескудниково" до "Лобни": с начала движения до 15:00 - путь в Москву, с 15:00 до окончания движения - путь в область. В это время поезда будут следовать по очереди в реверсивном режиме.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий