Расписание поездов МЦД-1 изменится по будням с 9 по 27 января

Транспорт

Расписание электропоездов на Савеловском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД), а также МЦД-1 изменится по будням в ночные часы с 9 по 27 января, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"По будням с 22:00 до 4:30 с 9 по 27 января на Савеловском и Белорусском направлениях D1 изменится расписание поездов. Работы нужны для строительства станции "Петровско-Разумовская", - говорится в сообщении.

На Савеловском направлении интервалы движения будут увеличены до 20 минут, после 23:00 - до 1 часа 20 минут. Последние поезда проследуют со станции "Бескудниково" в 0:40, с Савеловского вокзала - в 0:28. В сторону Москвы последний поезд прибудет на Савеловский вокзал в 0:25. У части поездов изменится набор остановок.

На Белорусском направлении интервалы движения поездов будут частично увеличены до получаса. У части поездов изменится набор остановок, часть не будет останавливаться на станциях "Беговая" и "Тестовская".

Кроме того, изменено расписание некоторых "Аэроэкспрессов" в аэропорт "Шереметьево" ранним утром и поздним вечером.

По будням в ночные часы будут по очереди закрываться пути на участке от Савеловского вокзала до "Бескудниково": 9-13, 22-27 января будет закрыт путь в Москву, 15-20 января - путь из Москвы. В это время поезда будут следовать по очереди по одному пути.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий