Приезжающие из Нижнего Новгорода на Восточный вокзал смогут бесплатно пересесть на метро или МЦК

Транспорт

Всем приезжающим из Нижнего Новгорода на Восточный вокзал в Москве с 1 августа по 31 декабря подарят бесплатную пересадку на станцию метро "Черкизовская" или МЦК "Локомотив", сообщает столичный департамент транспорта.

"Нижегородцам волонтеры будут дарить "Тройки" на вокзале в Нижнем. И скоро карта станет частью транспортной инфраструктуры Новгорода. Поездка из Нижнего Новгорода в Москву занимает всего 4 часа. В этом году у москвичей есть особый повод познакомиться с Нижним Новгородом, а нижегородцам в честь 800-летия города мы дарим бесплатную поездку на метро или МЦК и нашу карту "Тройка", - говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что существует два способа получить бесплатную пересадку на метро или МЦК.

"Приложите карту "Тройка" к специальному валидатору на Московском вокзале в Нижнем Новгороде. В Москве на Восточном вокзале не забудьте приложить карту "Тройка" в такому же валидатору. Второй способ: скачайте приложение "Метро Москвы" или зайдите в личный кабинет на сайте метро и привяжите ваш ж/д билет к карте "Тройка", - сообщает департамент.

Добавляется, что если воспользоваться данной картой "Тройка" при проходе в метро Москвы или на МЦК поездка для пассажира будет бесплатной.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий