Поезда Горьковского направления со 2 сентября будут ходить по измененному расписанию

Транспорт

Расписание движения пригородных электропоездов Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится со 2 сентября до запуска МЦД-4, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"Со 2 сентября до запуска D4 изменится расписание поездов на участке от Курского вокзала до "Железнодорожной". В это время будет закрыт один из путей на участке от "Реутово" до "Железнодорожной" - в это время станцию "Железнодорожная" будут реконструировать и готовить к запуску D4", - говорится в сообщении.

Как уточняется, часть поездов на время отменят. Интервал движения увеличат до 40 минут. Большая часть поездов проследуют без остановок на станциях "Никольское", "Салтыковская", "Кучино", "Ольгино", "Чухлинка" в обе стороны. На этот период Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) назначила для пассажиров компенсационные автобусы.

Кроме того, с 4 сентября до запуска МЦД-4 почти все пригородные поезда будут останавливаться на станции "Ольгино" вместо "Железнодорожной". На станции "Железнодорожная" будут останавливаться экспрессы и минимальное количество пригородных поездов. С 4 сентября на Курский вокзал поезда начнут прибывать к новой платформе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Сюзанна

    Главное все делаетсЯ длЯ глубоких карманов, а люди , они еще живы? Тогда вам всем привет, выбирайте воробьева, который обещал ,что после второго срока уйдет, но разве можно от такой сладости уйти!!!,

    Ответить
  2. Гость

    Потрясающее новшество от чиновников. Я буду голосовать против Воробьева. Его бардак не только с транспортом, но и завозом мигрантоа в область.

    Ответить