Пассажиры московского метро смогут персонализировать свою "Тройку"

Транспорт

Пассажиры в ближайшее время смогут персонализировать свою транспортную карту "Тройка", сообщает портал мэрии Москвы.

"Пассажиры столичного метро могут сделать свою карту "Тройка" персонализированной. Для этого им нужно зарегистрироваться в личном кабинете обновленного мобильного приложения "Метро Москвы", которое можно протестировать уже сейчас. Сервис позволяет усовершенствовать систему обратной связи с пассажирами и открывает новые возможности для пользователей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на первых этапах тестирования была доработана функция переноса билета, благодаря которой пассажирам не нужно будет беспокоиться о потере карты. Также будут представлены и другие полезные функции личного кабинета, среди которых напоминание о пополнении баланса.

Обновленное мобильное приложение "Метро Москвы" подготовлено сразу для двух платформ - iOS и Android. Также пассажиры могут просматривать историю своих поездок и пополнений, узнавать статус обращений и бонусный баланс карты в программе лояльности "Город", получать спецпредложения.

При этом в новой версии мобильного приложения изменятся дизайн и принцип навигации.

В сообщении говорится, что перед официальным запуском обновленного приложения пассажирам предлагается его протестировать. Подать заявку на тест смогут все желающие, достаточно заполнить форму на сайте mobile.mosmetro.ru, указав свои имя, телефон и операционную систему смартфона. Каждому участнику будут направляться задания в виде квеста.

Первую тысячу зарегистрировавшихся на сайте участников наградят персональными "Тройками". С помощью онлайн-конструктора пользователь сможет выбрать любое фото для дизайна своей именной карты. Самым активным подарят проездные на три месяца.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий