Одностороннее движение организуют на 13 улицах Москвы до конца года

Транспорт

Одностороннее движение введут на 13 улицах в шести округах Москвы до конца 2022 года, это позволит организовать 600 парковочных мест, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

"В этому году Центр организации дорожного движения (ЦОДД) организует одностороннее движение на 13 улицах города. Разъехаться на узкой дороге бывает проблемно для участников движения. Иногда водители паркуются вдоль дороги и так сужают ее. Чтобы ехать на этих участках было проще, мы вводим одностороннее движение", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на 13 улицах после введения одностороннего движения появится больше 600 мест парковки.

Одностороннее движение организуют в 1-м Нагатинском проезде, Проектируемых проездах №1809 и 3418 в ЮАО, на улицах Гжатская, Гродненская, Алябьева в ЗАО. Также односторонними станут Проектируемый проезд №6195, 1-м Новомихалковский проезд, 8-й Новоподмосковный переулок в САО, улицы Школьная и Лесная в Троицке в новой Москве.

Кроме того, одностороннее движение введут в проезде, прилегающем к улице Сталеваров от владения 1 до владения 1а в ВАО и проезде от улицы 2-я Кабельная до улицы 3-я Кабельная в ЮВАО.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий