Несколько маршрутов наземного транспорта изменят в Москве 19 августа

Транспорт

Трассы маршрутов наземного общественного транспорта изменят на западе и северо-западе столицы 19 августа в связи с проведением триатлона, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Ограничения будут действовать 19 августа с 5:20 до окончания мероприятия.

Автобусы маршрутов № т19, 300 и 391 в сторону Крылатского вместо улицы Нижние Мнёвники поедут по проспекту Маршала Жукова, Живописному мосту и Осенней улице. Электробус № 271 поедет от Крылатского до улицы Крылатские Холмы вместо станции метро "Терехово". Электробусы маршрута № т61 будут ездить от улицы Народного Ополчения, 27 вместо Карамышевской набережной до Гидропроекта вместо МЦК "Панфиловская".

Автобусы маршрутов № 554 и 732 не будут заезжать к остановкам "Филевская набережная". Маршрут № 832 поедет от Крылатского до улицы Крылатские Холмы вместо спортцентра "Крылатское". Автобусы маршрутов № 229 и 829 пойдут в обе стороны по улице Крылатские Холмы. Сохранится заезд по Осенней и Крылатской улицам к остановке "Стоматологическая поликлиника № 5".

Кроме этого, маршрут № 291 поедет от станции метро "Сокол" до улицы Народного Ополчения, 27 вместо Карамышевского проезда. Маршрут № 800 пойдет в сторону станции метро "Полежаевская" между остановками "Улица Народного Ополчения, 27" и "Улица Народного Ополчения, 3" вместо тоннеля под улицей Мнёвники через проспект Маршала Жукова с разворотом у Живописной улицы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий