На Ярославском направлении МЖД в сентябре изменится расписание электричек

Транспорт

Расписание некоторых электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится во второй половине сентября, сообщает пресс-служба МЖД.

"В связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры во второй половине сентября изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления МЖД", - говорится в сообщении.

Так, с 23:30 18 сентября до 7:30 19 сентября пройдут путевые работы на участке "Мытищи" - "Подлипки", а 21-23 сентября с 22:30 до 5:00 - на станции "Сергиев Посад". В ночь с 26 на 27 сентября (с 22:30 до 4:30) будет производиться надвижка пролетного строения автомобильного путепровода через пути Ярославского направления, который соединит улицы Мира и Фрунзе в Мытищах.

В часы работ из расписания выведут несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями "Мытищи", "Монино", "Болшево", "Щелково", "Фрязино", "Фрязево", "Пушкино", "Сергиев Посад" и "Александров". У нескольких пригородных поездов изменится время отправления и прибытия, часть поездов 26 сентября с 20:00 до 22:00 проследует без остановок от "Лосиноостровской" до "Мытищ".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий