Московский метрополитен открыл интернет-магазин сувениров

Транспорт

Московский метрополитен открыл интернет-магазин сувениров с символикой метро с доставкой на дом, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Теперь пассажиры смогут получить сувениры не выходя из дома, достаточно лишь оформить доставку на сайте shop.mosmetro.ru.

На странице интернет-магазина доступен весь каталог сувениров. Среди них карты, брелоки и кольца "Тройка", а также толстовки, футболки, магниты, статуэтки, жетоны, значки, кружки, игрушки, канцелярские принадлежности и другая сувенирная продукция.

На сегодняшний день в каталоге представлено более 230 единиц сувениров метрополитена, выполненных в фирменном стиле. Большинство представленных позиций имеют прикладное значение: их можно не просто поставить на полку, а использовать ежедневно.

Сувенирные витрины впервые появились на стойках "Живое общение" Московского метрополитена в декабре 2016 года, а в 2017 году флагманские магазины сувенирной продукции метрополитена открылись на станциях "Маяковская" и "Трубная". В период самоизоляции стойки "Живое общение" и сувенирные магазины метрополитена временно не работают.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий