Маршруты наземного транспорта изменят в Москве 20 августа

Транспорт

Ряд маршрутов наземного общественного транспорта Москвы будут изменены 20 августа в связи с проведением спортивных мероприятий, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Так, в связи с проведением полумарафона 20 августа с 6:45 до конца мероприятия будут изменены маршруты в Лужниках и на набережных Москвы-реки. Маршруты № 220 и с249 вместо Фрунзенской набережной поедут по дублеру Комсомольского проспекта. Маршрут № 379 вместо Фрунзенской набережной пойдет по Комсомольскому проспекту, а маршрут № 51 поедет от 138-го квартала Выхино до станции метро "Таганская" вместо Народной улицы.

Маршрут № с755 будет работать на участке "Стадион Лужники - станция метро "Кропоткинская" и не будет ходить по набережным. В сторону станции метро "Кропоткинская" автобусы будут заезжать к станции метро "Парк культуры" по Комсомольскому проспекту, затем вернутся на свою трассу к станции метро "Спортивная".

Маршрут № с856 будет ходить от станции метро "Нагатинский Затон" до станции метро "Таганская" вместо Котельнической набережной.

В связи с проведением забега "Динамо бежит!" 20 августа с 8:50 до конца мероприятия будут изменены маршруты в районе станции метро "Динамо".

Маршрут № т42 будет идти от Рижского вокзала до районного центра "Прага" вместо станции метро "Петровский парк", № т29 - от станции метро "Владыкино" до Савеловского вокзала вместо станции метро "Динамо". Маршрут № 110 будет следовать от станции метро "Сокол" до улицы Пилота Нестерова вместо станции метро "Динамо", маршрут № 322 - от Силикатного завода до станции метро "Динамо" вместо станции метро "Сокол".

Кроме того, 20 августа маршрут № 384 в сторону Савеловского вокзала вместо Трудовой и Летней аллей поедет по улице Серёгина, в сторону Белорусского вокзала вместо Милицейского переулка проследует по улицам Верхняя Масловка и Новая Башиловка.

Маршрут № 22 вместо станции метро "Петровский парк" поедет по Верхней Масловке, в сторону МЦК "Лихоборы" будет заезжать к Савеловскому вокзалу. Маршрут № 105 вместо Трудовой и Летней аллей пойдет по улице Серегина.

Также 20 августа с 7:40 до окончания мероприятия (проведение триатлона) автобусы не будут ходить по Крылатской улице у Гребного канала. Маршруты № 229 и 829 поедут в обе стороны по улице Крылатские Холмы. Сохранится заезд по Осенней и Крылатской улицам к остановке "Стоматологическая поликлиника № 5". Не будут работать остановки "Дворец ледового спорта", "Велотрек", "Стадион", "Гребной канал" и "Крылатский мост" на Крылатской улице.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий