Движение поездов на МЦД-2 ограничат по выходным дням в марте

Транспорт

Движение пригородных поездов на участке Москва-Каланчевская – Курский вокзал второй линии Московских центральных диаметров (МЦД-2) будет ограничено в выходные дни марта в связи с проведением работ, сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

"В выходные дни марта (1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28 и 29 марта), с 9:40 до 13:40 участок Москва-Каланчевская – Курский вокзал будет закрыт для движения поездов. Технологические "окна" необходимы для проведения комплекса сложных работ в рамках реализации проекта Московские центральные диаметры", - говорится в сообщении.

На Курском направлении пригородные поезда будут следовать до Курского вокзала и отправляться обратно. На Рижском направлении в сторону Москвы поезда будут следовать до станций Дмитровская и Рижская. Со станции Москва-Каланчевская поезда будут отправляться только в сторону области, отметили в пресс-службе.

Во время технологических "окон" также изменится расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий