Дорогу для автобусного парка построят в новой Москве

Транспорт

Дорога для обслуживания строящегося автобусного парка будет возведена вблизи деревни Красная Пахра в новой Москве, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Будет выполнена реконструкция участка автодороги на село Былово, строительство участка улицы Академика Франка, а также строительство разворотного съезда. Дополнительно предполагается формирование площадки для размещения блочного распределительного пункта, строительство подъездной дороги к локальным очистным сооружениям, строительство инженерных коммуникаций", - говорится в сообщении.

Кроме того, на улице Академика Франка будут устроены остановки общественного транспорта с заездными "карманами" и посадочными площадками с павильонами ожиданий и навигационными пилонами. На участке дороге разместят два светофорных объекта.

В рамках работ также предусмотрено строительство локальных очистных сооружений, прокладка сетей дождевой канализации, кабельных линий электроснабжения, сетей связи, наружного освещения, благоустройство территории и прочее.

Как сообщалось ранее, завершить строительство автобусного парка в новой Москве планируется в первом квартале 2022 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий