Более 3 км дорог реконструируют в районах Северное Медведково и Лосиноостровский

Транспорт

Реконструкция более 3 километров дорог запланирована в районах Северное Медведково и Лосиноостровский на северо-востоке столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Реконструируем больше 3 километров дорог в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Работы пройдут на улицах: Малыгина - на участке от улицы Тайнинская до улицы Челюскинская; Осташковской – на участке от проезда Шокальского до улицы Широкая; Широкой – на участке от улицы Осташковская до улицы Тайнинская", - написал мэр в своем Telegram-канале.

Он отметил, что на всех участках установят дополнительные светофоры, обустроят велодорожки, пешеходные тротуары и наземные переходы, парковки для автомобилей.

Кроме того, реконструируют отстойно-разворотную площадку наземного городского транспорта на улице Осташковская. В результате появятся дополнительные въезды и выезды с улицы Широкая и проезда Шокальского.

"Еще здесь планируем: реконструировать развязку на пересечении улицы Осташковская и улицы Широкая и мост через реку Яузу по улице Широкая; построить участок Шокальского проезда от улицы Енисейская до Проектируемого проезда №5016; сделать разворот на улице Широкая по направлению в сторону улицы Осташковская", - добавил мэр.

Более 3 км дорог реконструируют в районах Северное Медведково и Лосиноостровский
Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий