"Аэрокспресс" восстанавливает график движения в аэропорты Москвы

Транспорт

Компания "Аэроэкспресс" восстанавливает регулярный график движения поездов в аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево", сообщает перевозчик.

"Начиная с 8 июня будут восстановлены ранее отмененные рейсы на Домодедовском направлении. Поезда снова будут отправляться каждые 30 минут с 6:00 до 23:30 как в сторону аэропорта, так и из аэропорта", - говорится в сообщении.

С 15 июня будет восстановлено тактовое расписание аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении с привычным 30-минутным интервалом отправления. С Белорусского вокзала поезда будут курсировать с 5:35 до 23:35, из аэропорта - с 5:15 до 23:45.

Также с 15 июня будут возвращены ранее отмененные рейсы в аэропорт "Внуково". Аэроэкспрессы, следующие с Киевского вокзала в аэропорт "Внуково" и в обратном направлении, будут отправляться каждый час с 7:00 до 23:00.

Ранее сообщалось, что на фоне конкуренции с такси компания снижает тарифы, стоимость проезда с 15 июня составит 300 рублей, в бизнес-классе поездка будет стоить 800 рублей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий