Отдых осенью в санаториях Трускавца

Туризм

Как осень подготавливает природу ко сну, так и мы должны позаботиться о своем здоровье и подготовить его к непростому сезону постоянных простуд. А если учесть, что именно в это время обостряются все хронические болезни и ослабляется иммунитет, то покупать путевку на лечение в Трускавец стоит на осенние месяцы.

На официальном сайте представителя Курортов Украины предлагаем на выбор целый ряд отелей и санаториев Трускавца в разных ценовых категориях. Предлагем подобрать здравницу, для проведения осеннего отдыха или кумплексного лечения.

Преимущества отдыха осенью в Трускавце

Осень всегда несет много ярких красок. А представьте, как красива природа в предгорье Карпат в это время. Из окон отелей открываются совсем новые пейзажи, а городской парк превращается в желто-багряное полотно, прогуливаясь по которому ощущаешь на себе дыхание осени.

Отдых осенью в санаториях Трускавца имеет и другие плюсы, помимо красивых видов:

  • Небольшое количество отдыхающих. Так как большой спрос на путевки в Трускавец припадает на лето и зимние праздники, на период отпусков и выходных, то осенью отели и санатории заполнены наполовину. В основном в это время года приезжают подлечиться те, кто имеет хронические заболевания, или желающие увидеть курорт в осенних красках.
  • Стоимость путевок. Из-за небольшого спроса осенью санатории Трускавца устраивают акции и предоставляют выгодные скидки на путевки. Например, санатории «Алмаз», «Кристалл» предлагают 15% скидку для пенсионеров. В некоторых санаториях цены опускаются до -30%.
  • Возможность выбора билетов на транспорт. Туристов стало меньше, а, значит, появилась возможность добираться удобным способом, а не искать свободные места в поездах и автобусах.

Чем заняться в Трускавце осенью?

Как и в другое время года, осенью в Трускавце заняться есть чем. Тем более, что ходить в лес и на экскурсии намного лучше, чем летом. Не донимает жара и не пристают насекомые. Замки, усадьбы и прочие достопримечательности открываются совершенно в другом цвете.

Также вы сможете:

  • отправится в лес на прогулку и по грибы;
  • порыбачить на местных водоемах;
  • покататься на велосипедах или квадроциклах;
  • спуститься по горной реке – рафтинг до поздней осени;
  • в горах работают канатные дороги

Если нет дождя, всегда можно посетить местные музеи, дельфинарий или провести день в СПА.

Совет: если планируете активный отдых, а не сидеть в номере, то советуем выбирать отели со СПА и развитой инфраструктурой. Ведь когда идут дожди, хочется в теплый бассейн, сауну, баню и на массаж. Санатории Молдова, Риксос, Миротель , Свитязь, Роял Гранд имеют отличные СПА-зоны и все необходимое для душевного отдыха.

Отдых осенью в санаториях Трускавца не только приятен, но и полезен. Так, при помощи минеральных вод, лечебных процедур и климатотерапии вы сможете повысить свой иммунитет, подлечиться и, конечно же, набраться сил и вдохновиться.

А если не знаете, куда забронировать путевку, звоните/пишите нам, мы вам поможем!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий