Частный оператор запускает туристический поезд из Москвы в Москву

Туризм

Частная компания "Гранд Сервис Экспресс" (ГСЭ) запускает туристические поезда из Москвы и Санкт-Петербурга, сообщает компания.

"Билеты на туристический поезд № 927/928 по маршруту Москва - Москва/Санкт-Петербург - Санкт-Петербург с остановками в Великом Новгороде, Петрозаводске и горном парке "Рускеала" доступны на сайте компании. В программу путешествия входит трехразовое питание в пути следования, развлекательная и экскурсионная программа", - говорится в сообщении.

В составе поезда одноэтажные купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Время в пути составит 59 часов отправлением из Москвы в Москву и 37 часов - из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург.

Поезд отправится из Москвы с Ленинградского вокзала 20 февраля в 22:15 и прибудет обратно 23 февраля в 9:30. Из Санкт-Петербурга поезд отправится 21 февраля в 9:55 с Витебского вокзала и прибудет обратно на Ладожский вокзал 22 февраля в 23:03.

В Великом Новгороде предусмотрена обзорная экскурсия с посещением достопримечательностей города и его окрестностей. В Петрозаводске пассажиры увидят город в рамках автобусной обзорной экскурсии и прогуляются по набережной Онежского озера в сопровождении экскурсовода. В парке "Рускеала" в Карелии запланированы прогулка и световое шоу.

Стоимость пакетного тура из Москвы в Москву составляет с проездом в купейных вагонах - 19 тысяч рублей/взрослый/нижняя полка, 15125 рублей/взрослый/верхняя полка.

Стоимость пакетного тура из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург в купейных вагонах - 15 тысяч рублей/взрослый/нижняя полка, 12 125 рублей/взрослый/верхняя полка. Детям до 10 лет предоставляется проезд по детскому тарифу, проезд детей до 5 лет бесплатный, без предоставления места.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий