"Яндекс.Лавка" запустила доставку в Подмосковье

Общество

Сервис доставки продуктов "Яндекс.Лавка" запустил экспресс-доставку в Московской области в радиусе 25 километров от МКАД и до 45 километров по северо-западному направлению, говорится в сообщении компании.

"С 25 июня заказать продукты из "Лавки" с доставкой в течение часа можно в любом из населенных пунктов в новой зоне, привезут даже в коттеджные поселки и дачные товарищества", - сообщает компания.

В сообщении уточняется, что доставку заказов будут осуществлять водители, сотрудничающие с "Яндекс.Такси". Доставка бесплатная, минимальный заказ - 1000 рублей. Воспользоваться сервисом можно с 7 утра до полуночи.

"Благодаря дачной доставке, "Лавка" также стала доступна жителям Зеленограда, Балашихи, Подольска, Королева, Домодедово, Щелково, Долгопрудного, Пушкино, Жуковского, Лобни и других городов Подмосковья. А в Дзержинском, Андреевке и Мытищах открылись локальные склады "Лавки", в этих городах доставка будет занимать 10-15 минут", - отмечается в сообщении.

"Яндекс.Лавка" - сервис доставки продуктов и товаров для дома за 15 минут. Сервис управляет сетью небольших пунктов хранения, откуда курьеры доставляют заказы в близлежащие дома и офисы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий