В Серебряных прудах завершено благоустройство центральной части

Общество

В Серебряных Прудах в Подмосковье завершили благоустройство улицы Ремесленной и прилегающих территорий, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Московской области.

"Здесь выполнили устройство тротуаров, велодорожки, парковки, установили новую систему уличного освещения, обустроили велопарковку, установили камеры видеонаблюдения, интегрированные в систему "Безопасный регион". Также выполнили озеленение с устройством газона и посадкой деревьев. Обустроена парковка около рынка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что благоустроенная территория расположена в центральной части Серебряных Прудов между основными улицами районного значения.

В сообщении говорится, что в 2019 году, в рамках первого этапа, на улице был благоустроен участок от дома №1а до пересечения улицы 50 лет ВЛКСМ, рабочие выполнили обустройство дорожно-тропиночной сети, установили скамьи, урны, обустроили рекреационную зону с теневыми навесами и качелями, установили новое освещение и камеры видеонаблюдения.

Также в прошлом году благоустроили территорию сквера у Знаменской церкви с обустройством пешеходных дорожек, установкой лавочек и озеленением. Установили памятник русскому военачальнику Дохтурову Дмитрию Сергеевичу.

В этом году было продолжено благоустройство улицы Ремесленной до пересечения с улицей 8 Марта.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий