В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди привившихся от COVID-19

Общество

Еще одну квартиру разыграют в июле среди привившихся от коронавируса в Московской области, сообщила заместитель правительства - министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова.

"Мы приняли решение, что в июле месяце, в конце, проведем розыгрыш еще одной квартиры, расположенной в ближнем Подмосковье", - сказала Стригункова журналистам.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье в ходе акции "Вакцина наша, квартира ваша!" разыграют трехкомнатную квартиру в Серпухове в жилом комплексе "Новая пролетарка" среди тех, кто сделает укол первым компонентом вакцины с 15 по 25 июня 2021 года. Победитель лотереи будет определен методом жеребьевки 27 июня в 19:00 в прямом эфире на телеканала "360".

Стригункова сообщила, что заявку на участие в первом розыгрыше подали порядка 20 тысяч человек.

Принять участие в лотерее может любой гражданин РФ старше 18 лет, вне зависимости от места регистрации. Для этого необходимо с 15 до 25 июня на региональном портале "Госуслуг" uslugi.mosreg.ru кликнуть на баннер акции, затем подтвердить свое согласие с правилами участия в ней. Далее - указать данные: ФИО, дату рождения, паспорт, полис ОМС, СНИЛС, номер телефона и адрес электронной почты. На почту участника поступит специальный код, подтверждающий регистрацию.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий