В Москве отремонтируют ЗАГС для регистрации браков с иностранцами

Общество

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений Дворца бракосочетаний №4 на севере Москвы, говорится в сообщении ведомства.

"На севере столицы отремонтируют двухэтажное здание Дворца бракосочетаний №4, построенного в 1985 году по индивидуальному проекту", - сообщает пресс-служба.

В ходе работ будут обновлены отделки фасадов, колонн и цоколя, отремонтирована кровля с заменой рулонного покрытия. Также установят наружные двери и окна, восстановят откосы, устроят внутренние раздвижные металлические решетки и козырек над входом.

Внутренние работы включают замену части перегородок и пандуса, восстановление поверхностей, облицованных натуральным камнем, а также размещение новых дверных блоков.

Отмечается также, что будет создана система аудиосопровождения с функцией дистанционного управления в зале торжественной регистрации и вестибюле.

ЗАГС расположен в Савеловском районе по адресу: улица Бутырская, 17. Он является единственным в Москве, в котором можно зарегистрировать брак с иностранным гражданином из стран дальнего зарубежья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий