Среди вакцинированных в Москве разыграют Renault Logan

Общество

Жители Москвы, которые получат первый компонент вакцины от коронавируса с 14 июня по 11 июля, примут участие в розыгрыше пяти автомобилей Renault Logan каждую неделю, сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

"Для розыгрыша каждую неделю предназначены пять автомобилей марки Renault Logan", - цитирует его ТАСС.

О еженедельном розыгрыше пяти автомобилей среди жителей города, получивших первый компонент вакцины от COVID-19 с 14 июня по 11 июля, сообщил мэр столицы Сергей Собянин 13 июня. Тогда он рассказал, что стоимость автомобиля составляет примерно 1 миллион рублей, не уточнив при этом модель транспортного средства. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала "Москва 24".

Собянин сообщил, что средства для реализации дополнительной программы стимулирования вакцинации предоставили компании-партнеры, среди которых "Сбер", "Лукойл", "Мегафон", "Роснефть", РЖД, "Северсталь", ВТБ и ряд других.

Согласно сайту компании Renault Россия, стоимость модели Logan составляет от 714 до 850 тысяч рублей в зависимости от модификации.

Фото: renault.ru

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий