Программа "Коммунальный бонус" заработает в Московской области

Общество

Программа "Коммунальный бонус" заработает в Московской области с 1 мая 2021 года, она предназначена для тех, кто исправно оплачивает коммунальные услуги и пользуется электронной платежкой, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства региона.

"Применительно к сфере ЖКХ данная программа пока не имеет аналогов в России. Теперь платить за коммуналку с выгодой с использованием онлайн-сервиса МосОблЕИРЦ жители Подмосковья могут ежемесячно, программа носит бессрочный характер. Уже сейчас в личном кабинете МосОблЕИРЦ зарегистрировано более 1,5 миллионов пользователей, это почти половина всех плательщиков коммунальных услуг", - говорится в сообщении.

Программа "Коммунальный бонус" позволит онлайн-плательщикам жилищно-коммунальных услуг МосОблЕИРЦ получать бонусы в виде скидок, купонов и промокодов на различные товары и услуги. В программу собраны несколько десятков разных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров, кафе и ресторанов.

"После выбора бонуса и заполнения короткой формы участнику программы станет доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы программы "Коммунального бонуса" или получить на электронную почту, в дальнейшем, чтобы воспользоваться правом получения скидки предъявить партнерам программы", - сообщает ведомствл.

Перечень бонусов размещен на сайте мособлеирц.рф.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий