Праздничные мероприятия пройдут на окружных площадках и в парках Москвы

Общество

Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь в столице пройдут на 12 окружных площадках и в 21 парке города, там запланированы концерты и интерактивные программы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Мероприятия в новогоднюю ночь пройдут по всей Москве. Праздничные программы ждут горожан на 12 окружных площадках и в 21 парке культуры и отдыха", - написал Собянин в своем Telegram-канале.

По его словам, в каждом округе будут выступления артистов, концерты, интерактивные программы, ночная дискотека и огненное шоу. Среди площадок - парк "Ходынское поле", Аллея Космонавтов на ВДНХ, Измайловский парк, музей-заповедник "Царицыно".

Собянин уточнил, что единая программа празднования будет проходить с 17:00 31 декабря до 3:00 1 января, а также 1-3 января с 15:00 до 21:00.

"Масштабные мероприятия с участием звезд с 21:00 31 декабря до 3:00 1 января запланированы в парках "Сокольники", "Красная Пресня", "Северное Тушино", "Кузьминки", в Таганском парке и саду "Эрмитаж" и других", - сообщил мэр.

Кроме того, добавил он, новогоднюю ночь можно будет провести на одной из площадок "Путешествия в Рождество", где также подготовлены программы для всей семьи: спектакли, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, музыка и выступления артистов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий