Особенности вывоза мусора контейнерами 27 м3

Общество

Для вывоза мусора используются емкости 27 м3 и другого объема из различных материалов (пластик, металл). Оптимальной емкостью для больших объемов отходов является бункер шестиметровой длины, шириной 2,4 метра, высотой более 2-х метров.

Изготавливаются емкости 27 м3 из прочной углеродистой стали марки Ст3, сверху покрываются устойчивым эмалевым покрытием для защиты от коррозии. Металлический корпус снабжается ребрами жесткости для усиления прочности и надежности конструкции.

Снизу привариваются специальные полозья и катки, обеспечивающие быструю 100-секундную погрузку-разгрузку контейнера для вывоза отходов. Снятие и установка контейнера происходит с помощью "мультилифта" — системы крюкового захвата. Наполнение емкости происходит через задние двустворчатые двери или насыпом сверху.

Контейнер вмещает 12 тонн отходов, устанавливается на площадку 15 кв. метров.

Вывоз мусора контейнером 27 кубов

Объемные емкости можно использовать практически для любого вида мусора, в том числе:

  • строительного мусора;
  • старой корпусной мебели, ненужных рам, снятых напольных покрытий и т.п.;
  • устаревшей громоздкой и тяжелой бытовой техники (холодильников, печей, колонок);
  • чугунных ванн;
  • снега;
  • спиленных или упавших деревьев, опавшей листвы;
  • сбора упаковочных материалов, поддонов, тары;
  • нестандартных и крупногабаритных отходов.

Компании, занимающиеся вывозом отходов, как правило, предлагают разовые или регулярные услуги. При заключении долгосрочного договора на вывоз мусора баками 27 м3 в момент забирания отходов наполненный бункер тут же заменяется на другой пустой.

Кому удобно этим пользоваться

Объемный контейнер можно поставить на стройплощадку для регулярного забора производственных отходов.

Частное лицо может заказать единичную услугу при переезде, проведении квартирного ремонта, чтобы избавиться от всех ненужных вещей или строительно-ремонтных отходов за один раз.

Бункер можно поставить в любом дворе для сбора крупногабаритных вещей, мебели, устаревшей и сломанной домашней техники и приборов.

ЖЭКи, парки, медицинские учреждения с большими парковыми зонами могут заказывать установку бункеров 27 м3 для вывоза мусора в осенний период для сбора больших объемов опавших листьев, зимой для сбора и транспортировки снега.

Коммунальные предприятия, городские или районные администрации, дачные кооперативы могут устраивать 1 раз в месяц сбор крупногабаритных отходов, любых ненужных вещей, техники, мебели в городских районах, дачных поселках, как это делается за границей. После сбора вещи сортируются, пригодные отдаются на благотворительность, а хлам утилизируется.

Чистота вокруг зависит от каждого из нас!

Для всех этих целей рекомендуем обращаться к специалистам, таким как компания Базис М, которая осуществляет круглосуточный вывоз мусора для частных лиц и организаций, предлагает аренду контейнеров для разового или регулярного вывоза любых отходов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий