На востоке Москвы реконструируют поликлинику №175

Общество

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта здания филиала поликлиники №175 на улице Молостовых в районе Ивановское, сообщает пресс-служба ведомства.

В соответствии с проектом предусмотрено обновление кровли и работы по утеплению фасадов, устройство системы вентилируемого фасада. Цоколь планируется выполнить с применением гранита. Также запланирована замена отмостки, флагодержателей, домовых знаков, уличных указателей и указателей пожарных гидрантов. Будут установлены новые двери, окна и витражи.

Также будут заменены конструкции козырьков, кровельное покрытие на них, пандус у главного входа и ограждения крылец. Кроме того, будет обновлена наружная отделка крылец: горизонтальные и вертикальные поверхности, а также ступени будут выполнены из гранита. На крыльце главного входа установят новую световую вывеску логотипа "Моя поликлиника".

Внутренний ремонт поликлиники включает замену перегородок, конструкций пола, плинтусов, конструкций подвесных потолков и их отделки. Также предусмотрена внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения.

Поликлиника расположена по адресу: улица Молостовых, дом 7а.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий