Жилой комплекс построят в Чертаново Южном

Недвижимость

Москомэкспертиза согласовала проект строительства жилого комплекса из шести односекционных многоквартирных корпусов в районе Чертаново Южное на юге столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

"Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: "Жилая застройка в составе многоквартирных домов, школы с блоком ДОО, паркингом и многофункциональным комплексом по адресу Москва, Варшавское шоссе (участок с кадастровым номером 77:05:0008007:14019), первый этап - многоквартирные дома №1, 2, 3, 9, 10, 11. Первая очередь" по адресу: Варшавское шоссе, район Чертаново Южное, Южный административный округ Москвы", - говорится в сообщении.

Комплекс предусматривается с подземным этажом и нежилыми помещениями на первом этаже. Также в рамках проекта запланирована установка шумозащитного экрана, устройство открытых плоскостных парковок, проездов и тротуаров с возможностью проезда пожарной техники. Помимо этого, на территории будут созданы пешеходные зоны, игровые площадки для детей, зоны для занятий спортом и отдыха.

В ходе благоустройства прилегающей территории предусматривается комплексное озеленени: разбивка газонов, высадка зеленых насаждений, а также устройство наружного освещения и установка малых архитектурных форм. Проектом также предусмотрена полная внутренняя отделка и технологическое оснащение помещений общего пользования.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Андрей

    маааааленький нюанс. Кадастрового участка с таким номером кадастровая карта Росреестра не находит.

    Ответить