Здание школы №1329 в районе Проспект Вернадского отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт запланирован в здании школы №1329 в районе Проспект Вернадского на западе столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Здание школы №1329 расположено по адресу: улица Лобачевского, дом 66. Пятиэтажное здание школы было построено в 1962 году.

В сообщении говорится, что наружные работы включают в себя ремонт центральной части фасада и цоколя школы, устройство дверей и окон, обновление облицовки существующего крыльца, а также размещение козырьков.

Внутренние работы предусматривают утепление тамбуров, устройство сантехнических перегородок, размещение витражной перегородки в тамбуре первого этажа и гардеробной, а также в кружковых на втором и третьем этажах. Кроме того, запланирована установка световых табло с надписью "Звонок" в холлах, коридорах, рекреациях и учебных кабинетах.

Также планируется оборудование входных групп визуальными и тактильными информационными средствами, обустройство универсального санузла на первом этаже и организация мест отдыха и путей передвижения для маломобильного населения.

В проект также включен ремонт систем электроснабжения, водоотведения, отопления и водоснабжения школы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий