Здание полиции построят в Южнопортовом районе Москвы

Недвижимость

Столичные власти согласовали проект здания полиции в Южнопортовом районе на юго-востоке города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Внешняя отделка здания предполагает облицовку цоколя гранитными плитами. При этом наружные стены облицуют бетонной плиткой в составе сертифицированной фасадной системы с воздушным зазором. Также проект предусматривает реализацию полной внутренней отделки и технологическое оснащение помещений.

В здании предусмотрены контрольно-пропускной пункт, кабинеты и рабочие комнаты для сотрудников, конференц-зал на 130 мест, зал оперативного управления, а также зал для борьбы и тренажерный зал.

В рамках проекта планируется строительство гаража для служебных автомобилей на шесть машиномест и стрелковой галереи. Для организации питания сотрудников предусмотрен буфет.

Помимо этого, запланировано устройство открытых автостоянок, размещение площадки для построения личного состава, а также спортивной площадки и мест для отдыха. Благоустройство территории включает установку малых архитектурных форм, наружного освещения и ограждения территории, разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников.

Здание построят по по адресу: 2-я улица Машиностроения, дом 3.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий