Выдано разрешение на строительство третьей очереди ЖК "Новое Внуково"

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство третьей очереди жилого комплекса "Новое Внуково" в поселении Кокошкино новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Застройщик получил разрешение на строительство трех монолитных корпусов с фасадами, отделанными кирпичом. Эти дома станут частью жилого комплекса: на земельном участке площадью 50 гектаров построят более шести десятков многосекционных корпусов", - говорится в сообщении.

В рамках третьей очереди строительства жилого комплекса построят корпуса №17, №18 и №19.

Как поясняет пресс-служба Москомстройинвеста, в трех новых корпусах группа "Самолет" создаст 567 квартир. Дома будут иметь переменную этажность – от 9 до 10 этажей. На первом этаже корпуса №17 предусмотрено 17 коммерческих помещений.

На минус первом уровне расположатся кладовые. Сквозные входы в секции с панорамным остеклением и колясочными будут выполнены на уровне тротуара. Двор выполнен в одном уровне со входами в корпуса. Здесь появятся площадки для отдыха с цветными креслами, столы для пинг-понга, площадка со столом для пикника, детские и спортивная площадки.

С внешней стороны корпусов №18 и №19 предусмотрен выход на бульвар, где расположатся перголы с качелями, променад, скамья с зарядным устройством, велопарковки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий