В районе Чертаново Южное построят детский сад на 125 мест

Недвижимость

В районе Чертаново Южное на юге Москвы построят детский сад на 125 мест, сообщает пресс-служба Москомэксперизы.

Объект расположен по адресу: улица Кировоградская, владение 25, строение 1, 2.

Двухэтажный детский сад рассчитан на 125 мест. При этом в дошкольном образовательном учреждении (ДОУ) будет организовано обучение в пяти группах: одна группа для детей младшего возраста от трех до четырех лет, одна группа для детей среднего возраста от четырех до пяти лет, одна группа для детей старшего возраста от пяти до шести лет, а также две группы для детей подготовительного возраста от шести до семи лет.

Групповые ячейки будут выполнены отдельными блоками. Так, в их составе запроектирована раздевалка, игровая, буфет, спальня и туалет. Кроме того, в ДОУ появятся залы для музыкальных и физкультурных занятий. В ДОУ также появится кабинет логопеда и психолога. Также в детском саду предусматривается размещение медицинского кабинета и процедурной, санитарного узла.

В рамках благоустройства территории предусмотрено размещение игровых и спортивных площадок. Также запроектирована установка теневых навесов, ограждения территории и устройство наружного освещения. В ходе работ по озеленению будут высажены деревья и кустарники, разбиты газоны и цветники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий