В Орехово-Борисово Южном отремонтируют помещения библиотеки №155

Недвижимость

Мосгосэкспертиза согласовала проект капитального ремонта помещений детской библиотеки №155 в районе Орехово-Борисово Южное на юге Москвы, сообщает пресс-служба ведомства.

Библиотека находится по адресу: Гурьевский проезд, дом 15, корпус 2, строение 2.

Проектом предусматривается частичная замена существующих кирпичных перегородок, замена звукоизоляции и отделки стен, потолков, покрытия полов в помещении вентиляционной камеры. Также будут заменены внутренние и наружные дверные блоки и оконные блоки. Запланирована полная внутренняя отделка помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения в соответствии с их функциональным назначением и восстановительный ремонт в зоне замены инженерных коммуникаций.

Наружные работы включают ремонт фасадов - оштукатуривание и окраску по подготовленной поверхности стен, облицовку цоколя гранитной плиткой. Помимо этого, будет отремонтирована входная группа и аварийный выход, в том числе покрытие площадок заменят на термообработанную гранитную плитку.

В рамках капитального ремонта также предусматривается полная замена систем электроснабжения, хозяйственно-противопожарного и горячего водоснабжения с подключением к существующим системам с устройством счетчиков в точках подключения и замена системы канализации с присоединением к существующим выпускам.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий