Учебный корпус МФЮА построили на юге Москвы

Недвижимость

Завершено строительство учебного корпуса Московского финансово-юридического университета (МФЮА) на юге столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство учебного корпуса Московского финансово-юридического университета со спортивным комплексом в Южном округе столицы. По результатам итоговой проверки специалисты выдали заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Застройщик готовит документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Здание переменной этажности (три-пять этажей) общей площадью 7300 квадратных метров расположено в районе Орехово-Борисово Северное на улице Генерала Белова, владение 7.

В спортивную часть корпуса входит бассейн с раздевалками, тренажерный зал и зал групповых занятий. Для студентов будет открыт буфет на первом этаже. Учебные аудитории разместятся на третьем-пятом этажах. В здании предусмотрена зона рекреации и обустроен многофункциональный зал для проведения различных мероприятий.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий