Три корпуса на 1036 квартир построят в составе ЖК "Level Мичуринский"

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство еще трех корпусов на 1036 квартир в составе жилого комплекса "Level Мичуринский" в районе Очаково-Матвеевское на западе города, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Выдано разрешение на строительство трех новых корпусов в составе ЖК бизнес-класса "Level Мичуринский" по адресу: улица Озерная, з/у 1. Девелопером проекта выступает компания Level Group", - говорится в сообщении.

Документ позволяет застройщику начать строительство корпусов 1, 2 и 3, в которых предусмотрено 1036 квартир. Подземный паркинг этих домов позволит вместить 418 машин.

В ноябре 2021 года девелопером было получено разрешение на строительство корпусов 4, 5 и 6 на 801 квартиру. Подземный паркинг рассчитан на 372 машиноместа.

Всего в составе проекта планируется возвести 11 жилых корпусов на 3762 квартиры, а также подземный паркинг более чем на 2000 машиномест. Суммарная площадь жилого комплекса составит 250 тысяч квадратных метров. Проект будет реализовываться в три очереди. На территории квартала появятся три детских сада и школа.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий