Три дома построили в ЖК "Академика Павлова" на западе Москвы

Недвижимость

Строительство трех домов в жилом комплексе "Академика Павлова" завершено в районе Кунцево на западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство трех корпусов в составе многоэтажного жилого комплекса с подземной автостоянкой "Академика Павлова" на западе Москвы. ЖК возводится по адресу: улица Академика Павлова, дом 40, корпус 1, за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В трех жилых корпусах переменной этажности, возведенных на общем стилобате, расположено 305 квартир. Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе, а в подземном этаже оборудована парковка.

Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны.

Жилой комплекс "Академика Павлова" строится в районе Кунцево, недалеко от станции метро "Молодежная". В состав ЖК входят четыре монолитных дома, подземные паркинги и двор-парк. Жилые корпуса имеют переменную этажность - от 6 до 28.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий