Строительство ЖК Aquatoria на севере Москвы планируется завершить в 2023 году

Недвижимость

Строительство жилого комплекса Aquatoria на Ленинградском шоссе полностью завершится в 2023 году, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Строительство ЖК Aquatoria на Ленинградском шоссе полностью завершится в 2023 году. Жилой проект на Ленинградском шоссе реализует девелоперская компания Wainbridge", - говорится в сообщении.

Строительная площадка ЖК Aquatoria расположена по адресу: Ленинградское шоссе, владение 69.

Проект разделен на два этапа, первая очередь на 647 квартир будет сдана в первом квартале 2022 года, а полное завершение строительства запланировано на второй квартал 2023 года. В составе второго этапа девелопер возводит жилой корпус на 204 квартиры. Всего в ЖК появится 851 квартира.

Также в рамках проекта идут работы по реконструкции набережной, которая по завершению всех работ станет доступной для всех москвичей. Ее протяженность составит порядка 700 метров.

ЖК Aquatoria - жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 180 тысяч квадратных метров. На территории площадью 5 гектар строится пять жилых зданий переменной этажности. В стилобатной части зданий помимо паркинга на 539 машиномест расположатся объекты инфраструктуры, такие как супермаркеты, фитнес-центр, кафе и рестораны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий