Строительство первой очереди ЖК West Garden в Раменках завершат в конце 2021 года

Недвижимость

Строительство первой очереди жилого комплекса West Garden в районе Раменки на западе столицы планируется завершить в четвертом квартале 2021 года, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Девелопер "Интеко" планирует сдать в эксплуатацию жилые корпуса первой очереди ЖК West Garden в четвертом квартале 2021 года. Проект реализуется в районе Раменки на пересечении улицы Минская с Киевским направлением МЖД. На объекте стартовали работы по финишной облицовке фасадов корпусов", - говорится в сообщении.

В настоящее время производится поставка финишного облицовочного материала на строительную площадку. Работы по облицовке начались на корпусе №2, его фасады будут выполнены из стеклофибробетона светлых пастельных тонов.

В январе 2021 года застройщик планирует начать облицовку фасадов финишным материалом на всех корпусах первой очереди строительства проекта West Garden.

Одновременно на строящихся корпусах жилого комплекса продолжается монтаж вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций окон. На строительной площадке West Garden монолитные конструкции надземной части корпусов, реализуемых в рамках первой очереди строительства, выполнены на 97%.

До конца года застройщик намерен завершить монолитный каркас шести строящихся жилых корпусов. Кроме того, в West Garden продолжаются отделка подземного паркинга и технических помещений, а также монтаж внутренних и наружных инженерных сетей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий