Школу на 550 учеников построили в Савеловском районе Москвы

Недвижимость

Завершено строительство школы на 550 учеников в Савеловском районе на севере столицы за счет городского бюджета, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Оформлено заключение о соответствии на школу на севере Москвы. Здание возведено на улице 8 Марта, владение 4 за счет городского бюджета. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Школа готовится к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В здании площадью свыше 9000 квадратных метров обустроены универсальные учебные классы на 550 учеников, оборудован актовый зал с эстрадой, артистическими и кладовой, спортивный зал, помещения групп свободного творчества, рекреации, библиотека с медиатекой, консультативный центр с системой электронного хранения информации и книгохранилище. Кроме того, в здании предусмотрена столовая, медицинский блок и кабинет психолога.

Около здания создана физкультурно-спортивная зона с покрытием из резиновой крошки и зона отдыха. Также высажены деревья и кустарники, устроены клумбы и газоны, обустроены проезды, установлены ограждения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий