Шестая новостройка передана под заселение в Коньково по реновации

Недвижимость

Шестой дом по программе реновации передан под заселение в районе Коньково на юго-западе столицы, к переезду приступают жители четырех пятиэтажек, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"В Юго-Западном административном округе Москвы в районе Коньково передана под заселение шестая новостройка по адресу: улица Введенского, дом 5. Дом возведен на месте сноса ранее расселенных домов. К переезду поэтапно приступают жители из домов по адресам: улица Введенского, дом 19, корпуса 1 и 2, дом 21, улица Миклухо-Маклая, дом 61", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на сегодняшний день все дома в районе Коньково, включенные в первый этап программы реновации, расселяются или уже расселены.

Переселение в районе Коньково стартовало в декабре 2018 года, на сегодня справили новоселье или продолжают переселение жители 18 домов, из них 11 полностью расселены. Всего по программе реновации в Коньково предстоит расселить 41 дом, более 12 тысяч жителей получат современное жилье.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий