Самую дешевую однокомнатную квартиру в Москве можно снять за 20 тысяч в месяц

Недвижимость

Минимальная арендная ставка у однокомнатных квартир в границах старой Москвы в июле 2020 года составляет 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба агентства "Инком-Недвижимость".

"Анализ предложения арендных лотов показал: в экспозиции старой Москвы начиная с апреля нижний ценовой порог у съемных квартир держится на отметке 20 тысяч рублей (против 23-24 тысяч рублей с сентября 2019 года по март текущего). В настоящее время за указанную сумму можно снять однокомнатную квартиру с обстановкой и бытовой техникой в пешей доступности от станции метро "Щелковская", - говорится в сообщении.

Общая площадь жилья – 33 квадратных метра, габариты кухни – 6 квадратных метра. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного панельного дома на улице Байкальская.

Второе место занимает объект за 21 тысячу рублей: это однокомнатная квартира без обстановки общим метражом 32 квадратных метра с кухней 6 квадратных метра. Она располагается на втором этаже восьмиэтажного кирпичного сталинского дома на шоссе Энтузиастов, в пяти минутах транспортом от станции метро.

На третьем месте – вариант найма по цене 22 тысячи рублей. Квартира находится на третьем этаже 12-этажного панельного дома на ултце Маршала Полубоярова, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Жулебино". Общая площадь составляет 40 квадратных метров, метраж кухни – 10 квадратных метров. Квартира с косметическим ремонтом, в наличии вся необходимая мебель и бытовая техника, проведен интернет.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий