Пять корпусов ввели в ЖК "Кварталы 21/19" на юго-востоке Москвы

Недвижимость

В жилом комплексе "Кварталы 21/19" в Рязанском районе на юго-востоке столицы ввели в эксплуатацию пять корпусов на 746 квартир, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Разрешение на ввод получили корпуса 10, 11, 12, 13, 14. Также введено одноэтажное здание продовольственного магазина, подземный паркинг и инженерные сооружения", - говорится в сообщении.

Ранее корпусам был присвоен единый почтовый адрес: Москва, 2-й Грайвороновский проезд, дом 44, корпус 1.

Общая площадь введенных в эксплуатацию корпусов составляет около 67,5 тысяч квадратных метров, которые включают 746 квартир и коммерческие помещения, расположенные на первых этажах.

Отмечается, что вторы проекта спроектировали дома разной высотности - два корпуса по девять этажей, две башни по 23 этажа и один 19-этажный корпус.

Прилегающая территория благоустроена. Под всей территорией двора и в подземной части корпусов расположен паркинг на 325 машиномест.

В рамках реализации проекта ЖК "Кварталы 21/19" на участке площадью 19 гектар запланировано строительство 21 дома с озеленением всей прилегающей территории и необходимой социальной инфраструктурой. Ранее были введены в эксплуатацию и заселены корпуса первой и второй очереди.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий