Предпоследний дом построили в ЖК "Рассказово" в новой Москве

Недвижимость

Завершилось строительство предпоследнего дома в жилом комплексе "Рассказово" на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Застройщик по результатам проверки получил заключение о соответствии объекта проектной документации и готовит документы для ввода в эксплуатацию. Всего в комплекс должны войти 10 монолитных домов с изолированными внутренними дворами, школой и детскими садами", - говорится в сообщении.

Дом 14 построен в составе четвертой очереди ЖК "Рассказово". Новостройке присвоен адрес: поселение Внуковское, бульвар Андрея Тарковского, дом 11.

Пресс-служба Москомстройинвеста добавляет, что первые этажи в новостройке нежилые, здесь расположен частный детский сад на 120 мест с отдельным входом, а также медицинский центр. Подземный этаж занимает паркинг на 312 машиномест и 202 кладовые для личного хранения.

Благоустройство территории дома реализуется в рамках единой для четвертой очереди концепции. Здесь расположены игровые, спортивные площадки, организованы места спокойного отдыха.

Ведомство добавляет, что на сегодняшний день в составе комплекса введено в эксплуатацию восемь домов. Дом 14 готовится к вводу в эксплуатацию, продолжается строительство последнего 10 дома.

Из объектов социальной инфраструктуры в комплексе введены многоуровневый парковочный комплекс и детский сад на 300 мест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий