Помещения библиотеки №63 в Южном Медведково отремонтируют

Недвижимость

Мосгосэкспертиза согласовала проектную документацию на проведение капитального ремонта помещений библиотеки №63 имени Соколова-Микитова в районе Южное Медведково, сообщает пресс-служба ведомства.

Библиотека №63 имени Соколова-Микитова располагается по адресу: улица Полярная, дом 15, корпус 1.

В сообщении отмечается, что библиотека располагается на первом этаже во встроенно-пристроенных помещениях жилого 14-этажного здания, построенного в 1974 году по индивидуальному проекту. Капитальный ремонт предполагает как внутренние, так и внешние работы.

Внешние работы предполагают обновление верхнего слоя конструкций кровли, замену отделки фасада, цоколя и крыльца. Кроме того, капитальный ремонт включает размещение новых дверей и окон. Внутренние работы предполагают монтаж алюминиевых витражей, замену плинтуса и устройство новой отделки помещений в соответствии с их функциональным и технологическим назначением.

Кроме того, проектная документация предусматривает переоборудование кабины санузла в универсальный санузел для маломобильных групп населения с установкой двусторонней связи. При этом предполагается восстановительный ремонт в местах прохождения инженерных коммуникаций.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий