"ПИК" планирует построить в новой Москве к 2029 году еще один ЖК

Недвижимость

Группа компаний "ПИК" планирует к 2029 году построить в новой Москве жилой комплекс "Середневский лес", сообщили в пресс-службе девелопера.

"Первая очередь строительства проекта "Середневский лес" - это шесть девятиэтажных и два 14-этажных жилых корпусов, детский сад для 325 мест и школа для 1100 учеников. Помимо объектов социальной инфраструктуры, предусмотренных проектом, в 20 минутах езды находится еще две школы и два детских сада. Для прогулок и семейного отдыха вблизи жилого района расположены Валуевский и Ульяновский лесопарки, а на шоппинг можно отправиться в находящиеся неподалеку ТРЦ "Саларис" и Vnukovo Outlet Village", - рассказали в пресс-службе.

"ПИК" планирует построить в новой Москве к 2029 году еще один ЖК

ЖК появится недалеко от станций метро "Филатов Луг" и "Саларьево" Сокольнической линии.

Завершить строительство всего проекта планируется к 2029 году. Площадь жилых помещений в проекте составит почти 335 тысяч квадратных метров, нежилых - более 11,3 тысяч. Площади квартир составят от 19,9 до 85,7 квадратных метров.

На первых этажах разместятся магазины, кафе, салоны красоты и другие сервисы. В зеленых дворах-парках будут оборудованы детские площадки и места для отдыха.

ГК "ПИК" уже построил в новой Москве три ЖК - "Бунинские луга", "Саларьево парк" и "Солнцево парк".

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий