Окрашенные под состаренную медь панели используют для фасадов ЖК Sydney City

Недвижимость

Для отделки фасадов жилого комплекса Sydney City в районе Хорошёво-Мнёвники на северо-западе столицы используют алюминиевые панели, окрашенные под состаренную медь, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Общая площадь жилого комплекса на улице Шеногина составит 74,5 тысячи квадратных метров. Для отделки будут использоваться клинкерный кирпич, стемалит и алюминиевые панели, окрашенные под состаренную медь. Каждый корпус получит свой цвет", - говорится в сообщении.

Проектом предусмотрено строительство жилого комплекса с подземным паркингом на 427 машиномест. Он будет состоять из трех жилых корпусов различной этажности, которые объединят стилобатной частью с коммерческими помещениями и развлекательным центром.

Внутри здание будет оснащено прогрессивными системами отопления, кондиционирования и фильтрации воздуха для тонкой настройки индивидуального микроклимата.

Концепцией благоустройства предполагается разделение транзитного и прогулочного трафика, выделение зон для устройства уличной посадки ресторанов и кафе, создание большой детской зоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий